20-летие Aстаны

04.07.2018г. в Косшынском сельском округе прошло большое мероприятие, посвященное 20-летию Астаны. В рамках празднования была организована концертная программа, спортивные состязания, игровая программа для детей, катание на пони, праздничная торговля. В празднике приняли участие жители округа. С праздником жителей Косшынского сельского округа поздравил и.о. акима Оракбай С.Б., отметив, что вместе с развитием Астаны, придается большое внимание развитию пригородной зоны. К округе проводится большая работа по благоустройству. В ходе концертной программы звучали песни и кюи, посвященные нашей любимой Столице, исполнялись яркие танцевальные номера. Программа была организована силами организаций поселка. Детским садом «Алтын ден» была организована яркая игровая программа для детей