29.06.2018 года в Косшынском сельском округе открылся Центр семейного здоровья

29.06.2018 года в Косшынском сельском округе открылся Центр семейного здоровья. На церемонии открытия выступил аким Целиноградского района Таткеев М.С.. Он отметил важность данного события для всего района, ведь сохранение здоровья нации одно из самых важных направлений политики нашего государства. Косшынцам открыла двери поликлиника, созданная на основе государственно-частного партнерства, соответствующая современным требованиям