«Стратегия 2050, Послание 2018г., Векторы процветания Казахстана»

07.11.2018 года в актовом зале школы №2 прошел общественный форум «Стратегия 2050, Послание 2018г., Векторы процветания Казахстана»

Модератором мероприятия является аким Целиноградского района Таткеев М.С.. В ходе мероприятия перед общественностью Косшынского сельского округа выступил профессор Евразийского национального университета Казкенов К.М., Председатель Общественного Совета Целиноградского района Ашебеков С.К., победитель проекта 100 новых лиц Газдиева Б.А..

Главной темой форума было объединение Казахстанского общества одной общенациональной идеей, ведущей к развитию и процветанию Независимого Казахстана.